Мне не очень понравилось как меня покрасили в парикмахерской, сделали не то что было на фото, даже основные детали отсутствуют

Здравствуйте! Такой вопрос. Мне не очень понравилось как меня покрасили в парикмахерской, сделали не то что было на фото, даже основные детали отсутствуют. За эту услугу я уже заплатила деньги. С этим уже ничего не сделать?

, Екатерина, г. Красноярск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
За эту услугу я уже заплатила деньги.

 Добрый вечер! Думаю, да, если эти недоработки очевидны, и Вы работу приняли, оплатили, то возврат денежных средств невозможен. Если же впоследствии Вас будет беспокоить краска ( повлияет на здоровье), то Вы можете требовать компенсации морального вреда ( ст.15 Закона «О защите прав потребителей»), но и при этом вред нужно доказать.