Потому что настройка умного дома с Яндекс станцией Алиса не относятся к отраслям права. Обратитесь в сервисные центры, или техническую поддержку Яндекс-Центра.
В декабре 2018 года мы разведены с бывшим супругом. Место жительства сына определено со мной, отец платит алименты. 2 месяца назад ребёнок принял решение, что будет жить у папы, ребёнку сейчас 12 лет. Я алименты за апрель которые получила перевела ребёнку на счет с сообщением для отца, что им нужней деньги на содержание ребёнка. Во-первых правильно ли я делаю или ухудшаю ситуацию. Если отец будет подавать на изменение место жительства, то я здесь сильно сопротивляться не буду, потому что ребёнка настроили настолько против меня, что мне ребёнок сказал что если суд не разрешит жить с папой, то он сбежит из дома. Поэтому здесь бороться не хочу, дабы не портить общение с ребенком. Есть другой страх, что папа сейчас долгий промежуток времени не будет подавать в суд, я буду ему возвращать алименты, а он потом подаст да и еще востребует с меня алименты за прошедший период. Не пойму как лучше
Добрый день, скажите пожалуйста как быстро можно оформить документы в собственность с отца (отец собственник) на дочь. Есть мама и есть сестра, нужно ли их одобрение.
Здравствуйте, я подала заявление на развод, мужу по почте отправила заказным письмом копию иска. Зная его и то как холатно он относится к почтовому ящику не уверена, что он увидит уведомление и полость это письмо. Да если и увидит то может специально не пойти его забирать. Какие риски у меня? Может ли он потом сказать,что не знал и развод отменят ? Или формально я все сделала правильно и боятся нечего? И ещё вопрос, если он просто не явится в назначенное время в суд нас развести смогут или нет?
Доброй ночи. Парень служит по коньракту, хотим подать документы на регистрацию брака. Какие документы нужны и как быстро нас могут расписать и положен ли отпуск в таком случае
Работала в ресторане,где на постоянной основе были кальяны. Заведение работало круглосуточно,из-за чего были часто ночные смены. В одну из таких ночных смен,я получила воспаление слизистой глаза,из-за постоянного дыма и ночи без сна. Обратилась в неотложную клинику,тк глаз затек стремительно быстро и я не могла даже снять контактную линзу. В больнице зафиксировали факт воспаления. Спустя 4 месяца после ухода с этого места работы,меня беспокоит глаз до сих пор. Хочу подать заявление о причинении вреда здоровью на рабочем месте. Как я могу доказать факт того,что я повредила глаз на работе и будет ли результат,если прошло уже достаточно много времени.