Добрый день, скажите пожалуйста как быстро можно оформить документы в собственность с отца (отец собственник) на дочь

Добрый день, скажите пожалуйста как быстро можно оформить документы в собственность с отца (отец собственник) на дочь. Есть мама и есть сестра, нужно ли их одобрение.

, Галина, г. Москва

Здравствуйте можно дарение, если они в браке, то нало согласие жены.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.