Но чтоб подключииь воду для того чтоб она пошла в дом нам сказали заплатить не маленькую сумму

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Живем в частном секторе, хотим провести центральное водоснабжение, воду по нашему району провели и при помощи соц. Проекта и наших денег но только сделали колодци теперь от колодцев к домам нам надо проводить самостоятельно. Но чтоб подключииь воду для того чтоб она пошла в дом нам сказали заплатить не маленькую сумму. Обьяснили это что при подключении будут водопотери а мы почему виноваты в этом, прописано ли это где правомерно ли они действуют и куда можно обратиться. Спасибо

, Наталия, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут