Нужно ли нотариальное согласие отца на выезд ребенка в Киргизию?
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели,с мужем не разведены,ребенок вписан в паспорт,гражданство и у меня и у ребёнка РФ,Нужна ли доверенность заверенная нотариально от мужа? Переживаю,если вдруг в аэропорту не разрешат выезд и развернут обратно
…поеду из Белгорода в Москву на поезде,с Москвы уже на самолете в Бишкек.