8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я нахожусь на сво получил уже третье ранение легкой степени, но у меня стоят титановые шурупы в тазобедренном

Я нахожусь на сво получил уже третье ранение легкой степени, но у меня стоят титановые шурупы в тазобедренном суставе, на данный момент по ранению нахожусь в городской больнице направлен военным госпиталем луганска, могу ли я уехать в россию и лечится там без разрешения

, Заур, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Заур!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Получил множественные осколочные ранения обеих ног, в левой руке 3 осколка, и лицо
Здравствуйте. Получил множественные осколочные ранения обеих ног, в левой руке 3 осколка, и лицо. Положен ли отпуск?
, вопрос №4154682, Беслан, г. Москва
Доверенности нотариуса
Врач который специализируется по моему ранению заявил что мне справка по определению степени тяжести не положена так как на данный момент я полностью здоров и всё восстановилось
Здравствуйте. Во время СВО получил ранение. Прошел лечение и получил все необходимые документы для страховых выплат. После окончания отпуска по болезни пошел проходить ВВК для определения степени тяжести увечья. Врач который специализируется по моему ранению заявил что мне справка по определению степени тяжести не положена так как на данный момент я полностью здоров и всё восстановилось. А эта справка нужна для выплаты военной страховки. Так ли всё или врач не компетентен!?
, вопрос №4154563, Артур, г. Калининград
Военное право
Получил ранение на сво, после госпиталя прибыл в часть, тут отпуск по ранению не дают, говорят прибудет борт на сво там вам все оформят
Получил ранение на сво, после госпиталя прибыл в часть, тут отпуск по ранению не дают , говорят прибудет борт на сво там вам все оформят
, вопрос №4154118, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Мой муж получил осколочные ранения на СВО, за ранения не выплотили
Мой муж получил осколочные ранения на СВО, за ранения не выплотили.
, вопрос №4154119, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте Дорбое утро Получил ранение в ходе специальной военной операции Находился в госпетоле После
Здравствуйте Дорбое утро Получил ранение в ходе специальной военной операции Находился в госпетоле После ранение не видет один глаз Заключил контракт Из за глаза сейчас моя работоспособность упала на 50% Могут ли меня камисовать ?
, вопрос №4153734, Анзор, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2024