Помогите мне с решение проблемы

я гражданин РФ но живу в Белоруссии и имею прописку и постоянное место жительства в Белоруссии могут ли меня забрать в армию если я приеду на территорию РФ

, Георгий, Витебск

Здравствуйте, Георгий. А с чем связаны ваши сомнения? Вы — гражданин РФ. Обязанность служить в армии — конституционная обязанность гражданина.

Георгий
Клиент, Витебск

но ведь я прописан в РБ и живу тут. как я могу быть призван на службу в армию, если я не прописан та территории РФ