Сегодня по телефону горячей линии сказали, что документы отправлены на допроверку и сказали, что скорее всего нас ожидает отказ

Соединение с сервером установлено

сегодня

Диалог №79799

здравствуйте. вопрос по назначению досрочной пенсии16:18

Здравствуйте! Напишите свой номер телефона и Ваш вопрос. Я обязательно перезвоню Вам и все обсудим.16:18

26.04.2024 должны были дать ответ о назначении или отказе в получении досрочной пенсии. сегодня по телефону горячей линии сказали, что документы отправлены на допроверку и сказали, что скорее всего нас ожидает отказ. хотелось бы знать наши шнасы на получение и обсудить, какие дальнейшие десйствия можно предпринять для оспаривания решения

, анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут