Жалоба на неправомерные действия инспектора ДПС
Здравствуйте! 21.01 2014 года отправил заказным письмом по почте Начальнику ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району Московской области жалобу на неправомерные действия инспектора ДПС (выписал штраф 14.01.2014 года). Ответа на жалобу до настоящего времени 28.03.2014 г.не получил. Подскажите, как мне дальше действовать.Спасибо за ответ! С уважением, Алексей.
- Жалоба.pdf
, Алексей Карепов, г. Москва
Жанна Кочергина
Постановление о привлечении административной ответственности вы можете обжаловать в судебном порядке. Для этого необходимо подать жалобу в суд и приложить копию постановления. Могу оказать помощь в подготовке документов для суда.