Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они

Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет

, Алексей, г. Иркутск
Алексей Кондрин
Адвокат, г. Валдай

Добрый день.

Ответственность по  п. г ч.3 ст 158 УК РФ