Ипотечная квартира

Купили квартиру в ипотеку. Собственность на квартиру оформлена на меня. Кредит тоже мне дали,муж созаемщик. Решили развестись. Муж согласен оставить мне квартиру.Ипотеку выплачиваю сама. У мужа автокредит,который выплачивает он.Хотелось бы имущественный вопрос урегулировать до развода. Какой самый простой выход из этой ситуации. Заранее спасибо.

, Ирина, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте самый простой это соглашение о разделе совместно нажитого имущества, составить можно как после расторжения так и во время брака, можете дополнительно удостоверить нотариально, хотя это не обязательно.