Определением Суда назначена экспертиза (оформляю опекунстао над супругом )Вопрос: положена бесплатная или нет, он инвалид 1 группы.И какова стоимость?

Определением Суда назначена экспертиза (оформляю опекунстао над супругом )Вопрос : положена бесплатная или нет, он инвалид 1 группы.И какова стоимость ? Спасибо

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут