Смогут ли другие члены СНТ признать решения этого собрания незаконным?

Добрый день. В нашем СНТ все члены правления написали заявления о выходе из состава правления. Председатель единолично сформировал и утвердил повестку очередного общего собрания членов СНТ. Законно ли это? Смогут ли другие члены СНТ признать решения этого собрания незаконным?

, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут