Письменно или напечатанным методом?

Здравствуйте,как правильно составить долговую расписку под ежедневный процент 3% ,сумма займа 54000 рублей?? Письменно или напечатанным методом ?? Можно пожалуйста образец и по подробнее

, Владимир, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствйте!

В письменном виде от руки лучше составить  расписку.

Паспортные данные заемщика и займодавца укажите, адреса регистрации, сумму, срок возврата обязательно, дату составления претензии, подпись.

Согласно ст. 809 ГК РФ

4. Договор займа предполагается беспроцентным, если в нем прямо не предусмотрено иное, в случаях, когда:

договор заключен между гражданами, в том числе индивидуальными предпринимателями, на сумму, не превышающую ста тысяч рублей;

Поэтому % обязательно укажите.

Можете написать мне в чат для составления.