Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?

, Евгения, г. Ухта
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Евгения, добрый день.

Да безусловно, чердак это общедомовое имущество и провайдер должен платить за его использование. Соответственно полученные средства должны идти на нужды дома.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления, документов, пишите мне напрямую в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/819279/ кликнув на кнопку «Обратиться к юристу». Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.