Подольска, упорно не учитывает 10 лет общего стажа, общий стаж 37 лет, а в документах, выписках в электронном

Добрый вечер, подскажите пожалуйста в какое ведомство можно обратиться с жалобой если ПФ МО г. Подольска, упорно не учитывает 10 лет общего стажа, общий стаж 37 лет, а в документах, выписках в электронном виде, перечисляют трудовую деятельность, учитываю в документах все государственные организации в которых работала, Но в ПФ РФ по МО (г.Подольск), не понятно почему исчезают 10 (десять!!!) лет стажа. Помогите пожалуйста советом в какую инстанцию можно обратиться, чтобы Пенсионный фонд по МО (г.Подольск), в своих же предоставляемых документах, выписках "увидели" - 10 лет, почему то не учтенного ПФ РФ по МО

, Инесса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут