В ааком случае я буду в выигыше финансовом плане?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда лусше увольняться до ежегодного оплачиваемого отпуска или после отпуска! Работаю в муниципальном дошкольном учреждении. В ааком случае я буду в выигыше финансовом плане?
, Неля, г. Москва
Юлия Максимова
Здравствуйте, оплачиваемый отпуск положен за отработанные месяцы, по формуле: 2.33 дня отпуска за один отработанный месяц. Если вы возьмете отпуск до увольнения Вам оплатят отпуск, потом выдадут расчет. Если вы напишете заявление на увольнение, вместо отпускных, Вам будет выплачена компенсация за неиспользованный отпуск в день увольнения, по этой причине, Вам в любом случае будет выплачено столько, сколько Вы заработали.