Добрый день, можно ли оформить пособие до 1, 5 лет по уходу за ребёнком на пару, при этом выйти на работать

Добрый день, можно ли оформить пособие до 1,5 лет по уходу за ребёнком на пару, при этом выйти на работать полный рабочий день, а маме ( после того как Папа выйдет на работу ) оформить декретный отпуск без выплат ?

, Наталья, пгт. Каменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут