Все в фото выше

, Ксения,
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Все в фото выше

 Добрый день!

А фото где? Вопрос в чём?

 Фото не разместилось. Попробуйте ещё раз.

Ксения
Клиент
Здравствуйте,Сергей сын с другом поломал ели в парке сколько не знает ,но в бумаге написано что 42 он эти числа не говорил ,пришел отказ о возбуждении уголовного дела .Я хотела ознакомиться с видеоматериалами ,но мне не дают ссылаясь на то что я не заявитель ,ущерб городу 515тысяч администрация ещё в суд не подала ,но сказали что подадут ,меня ознакомили с материалом только то что сказали дети .

Сколько сыну лет? Вас обязаны ознакомить со всем материалом, если сын несовершеннолетний, и вы — его законный представитель — мать. Если не знакомят, подайте жалобу прокурору.