Может ли этот отказ помешать собственникам другой половины дома получить жилье

Многоквартирный дом на 2 хозяина признан аварийным специализированной комиссией,а межведомственная еще свой ответ не дала.В доме в одной половине 2 собственника,а в другой 1 и этот собственник против переселения в другое жилье.Может ли этот отказ помешать собственникам другой половины дома получить жилье.

, Ольга Александровна Рындина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут