Здравствуйте у меня возник вопрос можна ли поступить в школу

Здравствуйте у меня возник вопрос можна ли поступить в школу МВД с Украинскими документами при окончании 9 классов но при этом я гражданин Российской федерации?

, Вадим,
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Вадим.

Вы — гражданин Российской Федерации, поэтому имеете все права, которые есть у других граждан РФ (Глава 2 Конституции России).

Вы можете поступить в учебное заведение Министерства внутренних дел (школу МВД).

Условия поступления детально прописаны на сайте (в открытом доступе, официально) конкретного учебного заведения.

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"    Статья 76. Подготовка кадров для органов внутренних дел