8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть в него вложен материнский капитал, там разделен на три доле , детям и мне. И есть одна доля в другом месте . Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?

, Наталия, г. Томск
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталия!

Всё зависит от размера долга и есть ли обременение у какого-либо имущества в виде залога? Если для погашения задолженности хватит продажи доли, то реализуют долю, но учитывая, что в другом жилом помещении доли детей, то могут такое помещение оставить.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Ипотека
Какие последствия могут быть для меня, если залог не оформлять?
Обязан ли я оформлять залог на объект завершенного строительства? Какие последствия могут быть для меня, если залог не оформлять?
, вопрос №4121276, Александр, г. Тамбов
Трудовое право
Если нет то куда я могу пожаловаться по данному вопросу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли куда-то пожаловаться на работадателя по следующей причине. 25.04.2024 г. Я был госпитализирован в больницу, в которой нахожусь по сей день ( меня выпишут только в понедельник 20.05.2024г.), а 27.04.2024 г. работодатель меня уволил, по причине перевода меня на работу в другую организацию, опять же без моего ведома). Я вляется ли моё увольнение законным? Если нет то куда я могу пожаловаться по данному вопросу? Спасибо
, вопрос №4121230, Дениска, г. Москва
Налоговое право
Если да, то какие налоги придется заплатить?
Может ли физическое лицо приобрести где либо золото, к примеру на заводе или на Авито, и продать на Авито? Законно ли это? Если да, то какие налоги придется заплатить?
, вопрос №4120341, антон, г. Волгоград
386 ₽
Уголовное право
И если нет, то какое наказание будет если я нарушу закон?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в 17 лет был осуждён по ст. 105 ч. 2 и ст. 158 ч. 2 к 9-и годам лишение свободы общего режима. Спустя 12 лет, после освобождения, я хочу заняться тренерской деятельностью, и набрать спортивную секцию по тхэквондо для детей и взрослых. Тренировки будут в школе и частных спортзалах. Подскажите пожалуйста, можно ли мне этим заниматься или нет? И если нет, то какое наказание будет если я нарушу закон? Спасибо
, вопрос №4120240, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Если нет, то какую часть или пункт закона им противопоставить?
Добрый день! Я являюсь гражданином РФ. (Постоянной регистрации не имею)Проживаю постоянно в Европе. Каждый год приезжаю в РФ на своем автомобиле, при этом оформляя временный ввоз. Приехав в этот раз постоянно подвергаюсь прессингу сотрудников ДПС, которые утверждают , что я не имею права управлять автомобилем иностранным водительским удостоверением, будучи являясь гражданином РФ . Они должны быть заменены на российские, должен быть перевод и так далее. Правомерны ли их действия?, если нет, то какую часть или пункт закона им противопоставить? Заранее благодарен!
, вопрос №4119946, Андрей, г. Обнинск
Дата обновления страницы 21.04.2024