Является ли это несанкционированным подключением и какое за это может быть наказание
в доме по договору подключен газ.оплачиваем по прибору учета.во дворе времянка.там установили газовый котел и плиту и все подключили к счетчику.но не сделали проект и не уведомили газовую службу.не подумали что не правы.так как весь газ оплачивали по показаниям счетчика.является ли это несанкционированным подключением и какое за это может быть наказание.нам насчитали доначисление.говорят если бы газ проходил мимо счетчика(воровство) наказание было бы такое же
, вера, г. Воронеж