У меня в доме есть канализация, хочу присоединить к своей ветке канализации летнюю кухню, для этого прокол земли надо сделать на участке общего пользования, надо и спрашивать согласия у совладельца?

У меня в доме есть канализация, хочу присоединить к своей ветке канализации летнюю кухню, для этого прокол земли надо сделать на участке общего пользования, надо и спрашивать согласия у совладельца? со

, Инна, ст-ца. Егорлыкская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут