Здравствуйте Добрый день сегодня праздник день извините скажите пожалуйста меня перезвонит в свободное

Здравствуйте Добрый день сегодня праздник день извините скажите пожалуйста меня перезвонит в свободное время я тебя жду я сейчас в данный время в Москве дальнобойщики работаем мой номер напишите 8 977 548-77 50

, Нурбек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут