Могу ли я его вскрыть может вместе с участковым, сделать там ремонт и пользоваться им?

Здравствуйте. Между домами стоит неохраняемый ГСК. Часть земель под гаражи взята в аренду, часть гаражей стоят неофициально. Так один из гаражей и земля под ним не зарегистрирована в росреестре. Хозяин более 10 лет не появляется, связи с ним нет. Я хочу оформить землю под этим гараже в аренду у администрации. Если они одобрят, то что мне делать с этим гаражем. Могу ли я его вскрыть может вместе с участковым, сделать там ремонт и пользоваться им?

, Галина, г. Хабаровск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Галина!

Могу ли я его вскрыть может вместе с участковым, сделать там ремонт и пользоваться им?

После того, когда вы будете являться собственником гаража, то вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. (можете вскрывать гараж, делать ремонт, пользоваться на правах собственника).

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.