8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне не выплатили зарплату за март 2024 год

Мне не выплатили зарплату за март 2024 год. Что делать? Куда обращаться? Кому писать? Как требовать.

Уточнение от клиента
Удалите вопрос
, Евгений Шеховской, г. Волгоград
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру, инспекцию по труду или в суд. Ст. 392 ГК РФ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер.Помогите пожалуйста разобраться.Коллекторское агенство обратилось в суд 31.01.2024 года, что я
Добрый вечер.Помогите пожалуйста разобраться.Коллекторское агенство обратилось в суд 31.01.2024 года,что я должна 50850 рублей.Эта задолженность была в 2011-2014 году.Я обратилась с жалобой,что я не согласна,ответ от суда не последовал.Пристава арестовали карту,затем сняли арест,но 3.06.2024 они снова арестовали карту уже не на задолженность,а на госпошлину к этому коллекторскому агенству с этой же суммой.Я 5.06.2024 опять подала жалобу,но ответа нет.Пристава наложили арест на все банковские карты и выезд за границу.
, вопрос №4157232, Анастасия, г. Бодайбо
Военное право
Как уволиться с СВО контрактнику с обнаруженым гепатитом С в 2024 году
Как уволиться с СВО контрактнику с обнаруженым гепатитом С в 2024 году
, вопрос №4156527, Александр, г. Москва
Уголовное право
Он уже не платит алименты, уже 14 лет, потому что я не могу найти его, где он работает
Таранухин Алексей Васильевич. Дата рождения 29 декабря. Он уже не платит алименты,уже 14 лет,потому что я не могу найти его, где он работает.
, вопрос №4156161, Юлия, г. Москва
Военное право
Я заключил контракт с мин, обороны 02 августа 2023 года сроком на один год, в январе 2024 года мне исполнилось 50 лет, когда я смогу уволится?
Я заключил контракт с мин, обороны 02 августа 2023 года сроком на один год , в январе 2024 года мне исполнилось 50 лет , когда я смогу уволится ?
, вопрос №4155988, Алексей, г. Москва
Предпринимательское право
Я подписал контракт на сво 4.02.2024 года, уменя стоит категория в, первым контрактом служид добровольцем получил
Я подписал контракт на сво 4.02.2024 года, уменя стоит категория в, первым контрактом служид добровольцем получил пулю в ногу теперь нога стала сильно беспокоить и стал сильно хромать, я смогу уволиться разорвав контракт или чтоб признали не бг
, вопрос №4155259, Яков, г. Сургут
Дата обновления страницы 19.04.2024