Мне не выплатили зарплату за март 2024 год

Мне не выплатили зарплату за март 2024 год. Что делать? Куда обращаться? Кому писать? Как требовать.

Уточнение от клиента
Удалите вопрос
, Евгений Шеховской, г. Волгоград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру, инспекцию по труду или в суд. Ст. 392 ГК РФ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.