8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я могу сделать, чтобы наследовать часть этой квартиры?

Здравствуйте!

У моего отца второй брак. Я дочь от первого брака и единственная.

Он получил квартиру от города и не приватизировал ее.молодая жена не хочет.

Что я могу сделать,чтобы наследовать часть этой квартиры?

Спасибо.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Сергей Вдовенко
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Ваш отец подавал заявление о приватизации занимаемой им квартиры? Если да, то  вы можете обратится в суд с исковым заявлением о включении указанного имущества в состав наследства и признании за вами право собственности на это имущество в порядке наследования по закону.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что можно сделать чтобы ВВК пройти?
Добрый день. Муж получил ранение. поставили категорию г. Посоен отпуска поехал а часть и емун не дают пройти повторно ВВК. А готовят на отправку на за ленточку. Что можно сделать чтобы ВВК пройти ? Ему тяжело дышать и ходить.
, вопрос №4133803, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Какое наказание и конкретно по моему случаю что будет и что можно сделать?
Здравствуйте. Я обвиняемый по статье 115 ук РФ, часть какая к сожалению не знаю, меня ещё не вызывал следователь. Я подрался с другом и ударил его табуреткой по голове в результате чего на голове появилась небольшая открытая рана. Потерпевший от госпитализации и наложения швов отказался и ушол из больницы. Претензий ко мне он не имеет так как драка была обоюдной , подрались и помирились. Есть одно но он работает вахтовым методом очень далеко и следователь не сможет его вызвать и он сам не сможет явиться к следователю и в суд для примирения так как связи с ним вообще нет. Подскажите пожалуйста какая это часть? Какое наказание и конкретно по моему случаю что будет и что можно сделать ?
, вопрос №4133670, Алексей, г. Великий Новгород
Недвижимость
Что могу сделать с этой недвижимостью
Здравствуйте. Имею в собственности дом и земельный участок под домом в деревне. Хочу поменять гражданство ,получить гражданство в РК. Дом куплен на материнский каритал. дети несовершеннолетние.. что могу сделать с этой недвижимостью.
, вопрос №4132976, Салтанат, г. Новотроицк
Уголовное право
Какое заявление или что мне написать чтобы выплачивать им деньги через суд частями
Здравствуйте, ситуация в следующем подскажите пожалуйста как мне быть вщяла микрокредит.. Но затем лешилась работы и пока нет возможности его выплатить, не посредственно от компании юрист микро фин. Организации полали на меня заявление о возбуждении уголовного дела в главном управлении спб.. Созворились с дознователем:сказал что на меня заявление якобы по факту мелкого мошенничества, якобы я указала не правильно данные в анкете... А это не так! Прошу подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации.. Какое заявление или что мне написать чтобы выплачивать им деньги через суд частями
, вопрос №4132832, Наталья, г. Калуга
Уголовное право
Что нужно сделать чтобы закрыть или девушку или кабак?
Как доказать концумацию и как посадить мошенников? На сайте знакомств девушка позвала в ресторан. Выбрала именно конкретное место и уговаривала туда пойти. Посидели на 26 тр. Ничего не заказали толком. Деньги попросили не оплатить, а отправить переводом на карту. В моменте не понимал что развод. Потом все мелочи сопоставил и понял. Девушка не отвечает после. Не та что на фотке и прочее, прочее. Как посадить этих псевдо-бизнесменов? Если подослать друга, он напишет заявление и с камерой придет этого будет недостаточно для доказательной базы? Что нужно сделать чтобы закрыть или девушку или кабак ? Как доказать концумацию?
, вопрос №4131623, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2024