И еще вопрос если дождать мотивированное решение, можно отменить?

Я сужусь с мфо, они передали прова коллекторам, те подали в суд, судья без моего присуствия вынесла резалютивное решение, я написала заявление на мотивировпнное решение, я не знаю как написать обжалование?и еще вопрос если дождать мотивированное решение, можно отменить?

, Ольга, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

 я не знаю как написать обжалование?

Для обжалования нужно составить и подать в суд аппеляционнную жалобу.

Готов подготовить такой документ.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.