09 августа 2023 года купили авто, 11 августа машина сломалась капремонт двигателя, на регистрацию поехать

09 августа 2023 года купили авто, 11 августа машина сломалась капремонт двигателя, на регистрацию поехать соответственно не смогли, авто отремонтировали месяц назад поехали на то остановили гибдд сняли номера, посмотрели по базе данных машина оказалась снята еще в 2022 году, а дкп составлен на владельца авто прежнего которая приобрела его в 2020 году, те с учета она сняла на кого то но не на нас тк мы стали покупателями в 2023 году, сегодня регистрация вопрос, как нам поставить авто на учёт

, Юлия Обжерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут