8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но управляющая подала ходатайство о продлении торгов

Здравствуйте . у меня был суд прошли торги . но управляющая подала ходатайство о продлении торгов . почему

, Денис, г. Москва
Андрей Никитин
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Денис, добрый день.

Данный вопрос правильнее задать финансовому управляющему, у Вас есть с ней связь?

Так же можно посмотреть определение суда, там будет новая дата по рассмотрению итогов и возможно указана причина.

Вероятнее всего ходатайство было подано по причине того что финансовым управляющим своевременно не был подан отчет о процедуре и требуется дополнительное время на его подготовку.

При возникновении вопросов, обращайтесь в личные сообщения. Посмотрим детально Ваше дело.

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос закреплен
Недвижимость
Или какие ещё есть способы принуждения к установке прибора учета?
Ситуация: в МКД у одного собственника нет счетчиков на электроэнергию (ему начисляют по нормативу), поэтому разница между индивидуальными потреблениями и общедововым счетчиком (куда входит и потребление этого собственника), выставляется другим жильцам как ОДН (сделаю акцент, что у нас ОДН именно как разница с общедомовым, и не зависит от площади нежилых помещений) Управляющая организация утверждает, что принудить собственника поставить счетчик они не могут, т.к. по закону это якобы обязанность собственника, а принуждать его управляющая не может. Права ли управляющая организация в таком подходе? Что можно заставить управляющую сделать в таком случае (в рамках закона и на каком основании)? Может ли управляющая подать в суд на собственника с требованием установки счетчика (если да, то на каком основании)? или вообще ограничить доступ к электроэнергии? Или какие ещё есть способы принуждения к установке прибора учета? (желательно, с указанием нормы права) Как тогда должны рассчитывать ОДН, если одному собственнику считают по нормативу? Сейчас получается, что другие жильцы в виде ОДН платят за этого собственника (например, если ОДН 800 кВТ, туда входят условные 600 кВТ собственника без счетчика и 200 кВТ реальных потреблений на освещение площадок), и с собственника ещё раз берут по нормативу за площадь его помещений.
, вопрос №4122758, Владимир, г. Ульяновск
Уголовное право
Можно ли подать ходатайство на приведение срока в соответствие с законом рф
Супруг отбывает наказание в колонии поселения по ст 264.4. В этот период был вывезен в качестве подозреваемого-свидетеля в сизо. Можно ли подать ходатайство на приведение срока в соответствие с законом рф. Так как смена режима пребывание в сизо считается день за 2.
, вопрос №4122610, Татьяна, г. Москва
Наследство
Мной подан иск в суд на признание права собственности в силу приобретательной давности, вмести с иском
Добрый день! Мной подан иск в суд на признание права собственности в силу приобретательной давности, вмести с иском подано ходатайство об освобождении от уплаты гос пошлины в связи с трудным имущественным положением (я пенсионер, пенсия 13200,госпошлина 11450).можетли суд не удовлетворить ходатайство об освобожлении от уплаты госпошлинв и оставить иск из-за этого без движения?
, вопрос №4121966, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Сейчас она проходит проведуру банкротства и её доля выставлена на торги
Моей дочери принадлежит 1/5 доля дома купленного за маткапитал. Сейчас она проходит проведуру банкротства и её доля выставлена на торги. В доме на данный момент проживаю я и несовершеннолетний ребенок. Правомерно ли это. Если да, как поступить чтобы долю не приобрёл посторонний человек.
, вопрос №4121782, Светлана, г. Москва
Банкротство
Что нам делать- подать ход-во о рассмотрении в отсутствие и отозвать ход-во о ВКС?
В рамках дела о банкротстве направлено заявление на вкл в кредиторы. По нему назначено заседание на 24.05 в Москве. С нашей стороны (заявитель живет в СПб) направленно ходат-во о ВКС. Ходатайств приняли, ответа нет. Что нам делать- подать ход-во о рассмотрении в отсутствие и отозвать ход-во о ВКС? времени уже мало до 24.05.24 спасибо
, вопрос №4121751, Екатерина Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.04.2024