Но управляющая подала ходатайство о продлении торгов

Здравствуйте . у меня был суд прошли торги . но управляющая подала ходатайство о продлении торгов . почему

, Денис, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Денис, добрый день.

Данный вопрос правильнее задать финансовому управляющему, у Вас есть с ней связь?

Так же можно посмотреть определение суда, там будет новая дата по рассмотрению итогов и возможно указана причина.

Вероятнее всего ходатайство было подано по причине того что финансовым управляющим своевременно не был подан отчет о процедуре и требуется дополнительное время на его подготовку.

При возникновении вопросов, обращайтесь в личные сообщения. Посмотрим детально Ваше дело.

Удачи.