Арест на автомобиль

Хотела снять машину с учета, она оказалась под арестом, наложенным судебными приставами Сбербанка. Наложены из за первого хозяина. Хотя я покупала машину, прлверенную в ГАИ. Птс у меня оригинал на руках.

, Мария Гордеева, г. Подольск
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Если вы «купили по доверенности», то это не считается куплей-продажей. Надо было покупать АМТС снятую с учета, либо лучше проверять.