Однако в счете указаны 2950 квт, ЭК поясняет, что это учет потерь электроэнергии согласно паспорту

Энергосбытовая компания выставила счет на основании переданных показаний в размере 295 квт. Однако в счете указаны 2950 квт, ЭК поясняет, что это учет потерь электроэнергии согласно паспорту установленного счетчика, хотелось бы понять насколько это законно и как можно избавиться от расчетного коэффициента x10 при последующем потреблении электроэнергии.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут