Что делать, если оформили фирму-однодневку и вызывают в налоговую?
Здравствуйте. Возникла такая ситуация :
Мой родственник согласился оформить на себя фирму-однодневку за небольшое вознаграждение .
Прошло примерно 14 месяцев с момента оформления .
Он работает официально на работе ,сегодня ему звонили из налоговой бухгалтеру и просили в срочном порядке явится в налоговую ,говорят были мошеннические действия по фирме . Грозятся уголовным делом . Что это может быть ?И как налоговая узнала адрес работы? Что нам делать в этом случае-ходить или нет? Могут прям в налоговую вызвать полицию если явиться?