Ходят детки разных возрастов, в разное время

Здравствуйте. Вопрос от педагога доп образования ( молодой специалист). Кружок рисования. Ходят детки разных возрастов, в разное время. В этих

разных группах есть по одному или два ребенка с ОВЗ ( ДЦП, нарушение слуха, аутизм...) . Положен ли отпуск в 56 дней и как производится оплата. ? Работодатель поясняет, что нет ( что детки с овз ни в одной группе вместе , а со здоровыми детьми ходят вперемешку). Значит отпуск в 42 дня оформляют. И по зарплате не понятно, платят за них или нет.

, Людмила, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут