Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовой договор

Здравствуйте. Работаю в ломбарде товароведом и по совместительству продавцом-консультантом. В договоре совместительства указана оплата труда 9200 р. в месяц. Там же написано,что "оплата труда осуществляется пропорционально фактически отработанному времени согласно табеля учёта рабочего времени".

Фактически мой трудовой день составляет 10 часов. З/плата при этом составляет 1500 р. Никакого табеля работодатель ни разу не предоставил. Законно-ли это и если нет,то куда лучше обратиться. Зарание спасибо.

27 Марта 2014, 15:20, вопрос №408947 Михаил, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте, со всеми вопросами и заявлениями Вы можете обратиться в инспекцию по труду в своем городе. Там проконсультируют насколько это законно, а при необходимости проведут проверку в отношении работодателя и обяжут его устранить нарушения.

    Чтобы ответить на Ваш вопрос юристу  желательно всё-таки изучить документы: тексты трудового договора по основной работе и совместительству, справки о начисленной заработной плате.

    Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.

    27 Марта 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats