Наш учитель кричит на нас мы можем высказать учителю не культурные слова?

наш учитель кричит на нас мы можем высказать учителю не культурные слова?

, Aртём, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, сделать замечание в культурной форме можете. Если не помогает, привлекайте родителей.

Aртём
Клиент, г. Москва
Спасибо, я же могу наказать учителя по статье 150 кодекса РФ, за то что учитель обзывает ученика.