Здравствуйте утеряна была пустая банковская карта с кошельком

Здравствуйте утеряна была пустая банковская карта с кошельком . По ней кто то производил мошеннические действия. Скажите пожалуйста как доказать не причастность

, Саурская Екатерина Сергеевна, г. Лениногорск
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! нужно написать заявление в банк об утере и блокировке, а также в полицию о краже кошелька с картой