Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа

Здравствуйте в 2017 году перестал платить кредиты , прошло много лет вынесен приказ и исполнит производство но меня никто не уведомлял и приказа на руках нет . Чисто случайно увидел на сайте ФССП . Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа . Можно ли отменить приказ ?

  • IMG_9213
    .jpeg
, Мark, г. Москва
Ангелина Метрикова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам необходимо написать заявление в суд, который выносил судебный приказ, о восстановлении срока на подачу возражения и на основании ст. 128,129 ГПК РФ вы можете его отменить.