Могут ли забрать 1/10 долю совершеннолетнего ребёнка за его долги?

Есть квартира, приобретенная с использованием материнского капитала. Доли: мать 8/10, несовершеннолетний ребёнок 1/10, совершеннолетний ребёнок 1/10. Могут ли забрать 1/10 долю совершеннолетнего ребёнка за его долги? Все прописаны в другом месте

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут