Здравствуйте с мужем разведены, имеется несовершеннолетняя дочь, сейчас он на СВО, в случае гибели положена ли ребенку выплата по потере кормильца?

Здравствуйте с мужем разведены, имеется несовершеннолетняя дочь, сейчас он на СВО, в случае гибели положена ли ребенку выплата по потере кормильца? Спасибо

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут