Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить

  • IMG_1788
    .png
  • IMG_1789
    .png
  • IMG_1790
    .png
  • IMG_1791
    .png
  • IMG_1792
    .png
  • IMG_1793
    .png
  • IMG_1794
    .png
  • IMG_1737
    .png
, Елизавета, г. Курск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елизавета, добрый день!

В данном случае одним из вариантов будет рассмотреть процедуру банкротства на основании 127ФЗ " О несостоятельности". Благодаря процедуре банкротства граждане могут избавиться от долгов по кредитам, займам, налогам, распискам и коммунальным платежам, за исключением капитального ремонта.

Для того, чтобы понимать применима ли для Вас данная процедура, необходимо задать Вам несколько вопросов. Если примете решение рассмотреть мой вариант, можете написать мне в чат! Буду рад помочь!