Можно ли объединить два земельных участка без решения общего собрания СНТ?

Доброе утро! Я обьеденила два участка на одним кадастровый номером, наш председатель утверждает что я это сделала не законно так как это должно было приниматься на общем собрании (на основании чего я это должна была сделать на общем собрании не понятно) грозится подать в суд на восстановление номерации участков, так как при объединение один номер участка из генплана выпал .как быть в этой ситуации, естественно я понимаю что его действия не правомерны.

, Ольга, г. Москва

Добрый день! Вам можно составить письменный ответ в адрес правления и председателя правления СНТ, о том что объединить участки вы можете согласно ст 209 ГК РФ, ст 11.6 ЗК РФ, в Уставе запрета нет, да и не может быть потому как это незаконно. Номер новому участку можно присвоить было двойной из двух цифр, чтобы он не утерялся. Если вам нужна помощь в составлении обращения, можете написать мне в личные сообщения.

Удачи!