Положена ли скидка 50% на услуги жкх по ветеранскому удостоверение и номер постонавление и номер приказа

, Ибрагим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ибрагим!

Если речь идёт о ветеранах боевых действий, то по правилам ст. 16 ФЗ «О ветеранах» №5-ФЗ от 12.01.95 ветераны боевых действий могут рассчитывать на скидку 50% от оплаты услуг по обслуживанию и содержанию общего имущества дома (услуги УК), а также взносов на капитальный ремонт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!