Как развестись через суд если живёшь в другом городе нет связи
Как развестись через суд, если живёшь в другом городе, нет связи с бывшей супругой и свидетельства о браке?
, Олег, г. Липецк
Елена Морозова
Здравствуйте, Олег.
Если Вы совместно не можете подать Заявление в ЗАГС о разводе, то иной способ развестись - только через суд.
Для этого Вы можете получить в ЗАГСе дубликат Свидетельства о браке и обратиться с Исковым заявлением к Мировому судье по месту жительства супруги, приложив оригинал Свидетельства о браке.
Для получения более подробной платной консультации, составления Искового заявления — нажмите «Общаться в чате».