Говорят что есть закон у кого в карте есть что он лечился или оперировался в онкологии нельзя давать путёвки

Инвалид 1гр с 2006 г. Операция была опухоль под мышкой при операции был порез нерва рука не работает . вопрос .. Почему мне в поликлинике оказываются дать направление чтобы я встала на очередь путёвки в санаторий. Говорят что есть закон у кого в карте есть что он лечился или оперировался в онкологии нельзя давать путёвки. Мне группа дана по заболеванию что у меня не работает правая рука . химию после удаления опухоли не было

, Людмила, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут