8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня зовут Александр.Я плочу алименты, в феврале этого года ему будет 18 лет но он учится к колледже если в армию заберут

Здравствуйте меня зовут Александр.Я плочу алименты,в феврале этого года ему будет 18 лет но он учится к колледже если в армию заберут.

, Саша, г. Москва
Людмила Миролюбова
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Выплата алиментов на будущее время прекращается по достижению ребенком, в пользу которого оплачиваются алименты, возраста 18 лет.

Однако если у плательщика алиментов имеется задолженность по данным платежам за период до достижения ребенком совершеннолетия, то данная задолженность подлежит погашению и после совершеннолетия ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
В феврале этого года я предупредила руководство, что работаю последний год и после очередного отпуска собираюсь уволиться с 1 сентября
я работаю учителем в школе более 20 лет, мне 75 лет, пенсионер, инвалид 3 гр. В феврале этого года я предупредила руководство, что работаю последний год и после очередного отпуска собираюсь уволиться с 1 сентября. Директор требует, чтобы я сейчас уволилась или меня уволят по уведомлению в течение 3-х дней из-за отсутствия нагрузки
, вопрос №4157141, Ирина Георгиевна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте был призван на срочную службу в ноябре прошлого года в апреле этого год был положен в госпиталь
Здравствуйте был призван на срочную службу в ноябре прошлого года в апреле этого год был положен в госпиталь на ВВК, 4 июня вынесли решение ВВК присвоили категорию годности В и отправили заключение ВВК на утверждение, как долго ждать утверждение и можно ли ускорить этот процесс?
, вопрос №4156342, Максим, г. Санкт-Петербург
Административное право
Здравствуйте я плочу алименты ребёнку вызывают судебные приставы, я плочу алименты работы нет говарят маленькие, долг 100 тыс но я его плочу, могут привлечь к административной ответственности?
Здравствуйте я плочу алименты ребёнку вызывают судебные приставы, я плочу алименты работы нет говарят маленькие, долг 100 тыс но я его плочу, могут привлечь к административной ответственности?
, вопрос №4156322, Елена, г. Самара
Военное право
Он устраивается по контракту с 30 июня, о чем военкомат был в курсе, но когда отправили документы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Что делать, если сын учится в колледже до 30 июня( экзамены), сдали ранее справку в военкомат, а ему дают повестку в армию на 19 июня? Законно ли это? Он устраивается по контракту с 30 июня , о чем военкомат был в курсе, но когда отправили документы, подтверждения , что его берут по контракту, военкомат- не разрешил, сказали, что он не подлежит, забирают в армию!!!
, вопрос №4156131, Полина, г. Москва
700 ₽
Административное право
Подскажете в какую сторону двигаться, что бы получилось оперативно и эффективно?
Здравствуйте. В феврале этого года, в рамках уголовного дела в отношении меня была проведена экспертиза на наличие наркотиков в крови, результат положительный, при этом оформлено заключение не по форме, и в результате получилось, что в моей крови стопроцентное содержание "соли" при полном отсутствии метаболитов. Как в анекдоте, -- "в моей соли крови не обнаружено".))) Что у меня вполне понятный скепсвызываетис. Это мед. заключение попало к участковым. Уголовное дело в настоящее время буксует, так как я обратилась на сайте МВД в УСБ с жалобой на нарушение законодательства неизвестным лицом, осуществившим моё задержание, предварительно принудив меня совершить преступление, то есть поднять закладку, тут же зажав мою руку он сам затолкал её в мой карман, приказал разжат ладонь и вытряхнул наркотик из моей руки, после чего сам же и закрыл молнию на моём кармане, и одел на меня наручники, после чего передал меня знакомым ППС-никам, патрулирующим в соседнем районе... И пр, и пр... Моя жалоба принята и проводится расследование. Сразу после того как я получила этот ответ из МВД начались "чудеса". Так, 8 марта я поехала на такси к маме, только я села в такси и мы тронулись, как нам навстречу вывернул на перекрёстке экипаж ДПС, водитель заметила, что они очень пристально и внимательно внимательно осматривали салон, когда машины поравнялись. А потом этот же экипаж через несколько минут нагнал нашу машину в городе для обыска, очень тщательно обыскивали именно меня, и естественно ничего не нашли. А потом явился участковый с этой экспертизой и угрозами. 20 февраля, уже после злополучной экспертизы, по направлению УИИ я явилась на консультацию к наркологу, и мы с ней решили, что я пройду курс лечения (витамины Комбилипен), который позволит мне отказаться от диспансерного наблюдения у нарколога, на котором я находилась с 1996 года. В любом случае это лечение пройдено мною добровольно, так как ни суд, ни инспекция лечения мне не назначали, имеется справка. Я неоднократно говорила участковым, что надо сделать запрос в КНД, так сказала нарколог. Но они игнорируют и примечание к ст 6.9 КоАП и мою объяснительную с указанием о пройденном лечении, а высказанное мной мнение о сомнительности результатов экспертизы, вчера представили как отказ в признании себя наркоманкой и отказ в подписании документов, с которыми меня никто не удосужился ознакомить. Как мне самостоятельно развалить это дело?! Если меня никто не хочет слышать??? Участковый грозит тотальным контролем, ему плевать, что я инвалид и у меня сейчас декомпенсация по моим болячкам, и я не могу ходить. Вчера с махровым цинизмом настаивал на немедленном проведении ещё одной наркологической экспертизы, так как считает, что я нахожусь в состоянии наркотического опьянения, а я саму поездку в КНД воспринимаю как реальную пытку, потому что даже с кровати подняться самостоятельно сейчас не могу, и откровенно боюсь парализации, которая рано или поздно произойдёт, так мне сказали на МСЭ. Что делать??? Помогите, пожалуйста! То, что вчера участковые опять засуетились, приводит меня к мнению, что по моей жалобе идёт продвижение в деле, моё же уголовное дело передано по территориальной подследственностив соседний ОП, и не подаёт с тех пор признаков жизни, а участковый узнав от меня об этом, в свою очередь вчера грозился разобраться с моим делом и не дать ему заглохнуть, мне сказал что я не успею уйти из-под формального надзора, который заканчивается а середине августа, он инициирует административный суд, я думаю, что это только начало, походу, он хочет меня закрыть, руками инспекторов ГУФСИН, у котрых я тоже на учёте, просто инициируя вторую административку. Вот такие у меня "Ментовские войны". Проконсультируйте меня, пожалуйста, что делать дальше, я конечно могу перевестись под надзор в другой район и потянуть таким образом время, но не знаю, поможет ли это. Опять же теперь очень хочется укусить в ответ и остудить пыл "ретивого борца с правами бывших зэков". Подскажете в какую сторону двигаться, что бы получилось оперативно и эффективно? ) Прикрепляю то самое уведомление, после которого начались события, о которых я рассказала.
, вопрос №4154688, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024