Воинская часть в Белгородской области

Нахожусь в госпитале в г. Рязань. Воинская часть в Белгородской области. Какой срок прибытия в часть?

, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

В таком случае нет каких-то точно установленных сроков прибытия к месту службы. Если военнослужащего выписывают из госпиталя в часть, он должен следовать к месту службы в минимально возможный срок, то есть при первой возможности и кратчайшим путём. В любом случае действовать следует так, чтобы у командира части не было оснований сомневаться в намерениях военнослужащего своевременно прибыть к месту службы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Александр!

По итогам лечения госпиталь проведет ВВК и выдаст вам заключение, где будет указано нуден Вам отпуск или нет.