8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я признан банкротом в 2021 году а налоговая выставляет долг за транспортный налог за 2020 и 2019 годы почему?

Я признан банкротом в 2021 году а налоговая выставляет долг за транспортный налог за 2020 и 2019 годы почему?

, Игорь, г. Пенза
Виктория Давыденко
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Игорь!

Предоставьте в налоговую инспекцию судебный акт о завершении в отношении Вас процедуры по реализации имущества. От всех имеющихся долгов до вынесения судебного акта Вас должны освободить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый день, 2021 году был взят займ, в 2022 году займ был погашен через судебных приставов, 2024 году, кредитор
Добрый день, 2021 году был взят займ,в 2022 году займ был погашен через судебных приставов, 2024 году, кредитор подал на нас в суд о не оплате займа, созвонились кредитором сказали что сумма долга к ним не поступала, что дедать в таких ситуациях?
, вопрос №4177845, Ксения, г. Ижевск
Налоговое право
Ничего не скрывала при продаже и планировала заплатит налоги около 260000, но пришло уведомление из налоговой что начислили налог с продажи аж 754 000
Купила квартиру в стройке в 2020 году. За 3800000 Продала после ввода в эксплуатацию за 5800000. Сумму в договоре купли продажи указывала реальную. Ничего не скрывала при продаже и планировала заплатит налоги около 260000, но пришло уведомление из налоговой что начислили налог с продажи аж 754 000. Все документы прикрепляла и подавала через ЛК налоговой. Отправила повторно оспорив из начисления и снова приложила все дткументы. После окончания камеральной проверки пришло уведомление на налог на те же 754000. Что делать? И как такое возможно? Почему такая сумма?
, вопрос №4177345, Светлана, п. Тульский
Алименты
Можно ли как то списать долг за три года?
Здравствуйте. В 2021 года был суд на назначение элементов. Бывшая жена держала в секрете что подала на элементы накопился долг за три года. При этом муж официально работал всё время. Но при этом участвовал в жизни ребенка. Можно ли как то списать долг за три года?
, вопрос №4177247, Мария, г. Москва
1000 ₽
Побои
А нас то вообще никто не слушал и не опрашивал и даже не звонил Как быть?
Над моим ребенком издевался учитель. Она рассказывала сплетни другим родителям , занималась буллингом в классе, мои подозрения оправдались и имеются аудио записи. В итоге учитель начала прикрывать свои пакости родительским комитетом. Учитель очень лояльна к детям родительниц и те готовы на всё. В результате, в родительском чате были опубликованы данные что якобы я ( мать и плюс отец) неадекватные . Нас ( нашего ребенка) надо выгнать из класса. Было написано что якобы мы угрожаем другим детям и учителю. Из-за нас в классе все будет плохо. Все закончилось тем , что я написала заявление в полицию и предоставила все доказывающие материалы . Есть несколько записей где учитель заставляет расписываться сына 8 лет в ложных доносах на самого себя , есть записи разборок бывшего директора школы с этой учительницей где ей указывают на ее ошибки. Есть все скриншоты с клеветой и доносами в комитет образования и директору школы от родительского комитета , где с испугу подписи других родителей с которыми мы никогда не общались лично и они могут составить представления о нашей семье только со слов учителя . Есть скриншоты и доказательства того, что учитель выставляла двойки задним числом , спустя месяц иногда даже в те даты, когда ребенок болел и был на больничном ( например: « ответ на уроке» 2 . При этом 1,5 месяца назад этой оценки конечно не было. Моему ребенку учитель запрещала покупать еду в столовой. Просто потому-что так решила , и она сама это признала . Это ее личное решение . И аудиозапись этого разговора была предоставлена следователю. Спустя продолжительное время мне пришел отказ от возбуждения уголовного дела по ст. 128 ч.1 Опрошены только две клеветницы из указанных 6 человек. Никакую ответственность не несет истязательница -учитель. Хотя он очень пострадал , и мы вынуждены были обращаться к врачу , так как у него пошли тики на почве переживай . Репутация нашей семьи опорочена перед многочисленным коллективом родителей и детей. Директор явно прикрывает учительницу. Явно РОВд расследовало в « нужную» сторону для депутатов. Так как учитель является председателем счетной комиссии на выборах . Ее очень « любят» Как нам поступить дальше? Такой учитель начальной школы очень опасен. Она не должна работать с детьми . Как привлечь директора школы за такое покрывательство и представителей полиции? Отправляю копия моего заявления в полицию И ответа полиции спустя 3 месяца. Все это время они то расследовали, то тянули время через прокуратуру , то опять из прокуратуры приходило на дорасследование по ст 128 ч 1 , и в итоге отказ при полной базе доказательств где учитель на аудио записях сама подтверждает свое самодурство . При этом жалобы были написаны в том году в департамент образования , ответа нам не поступило , мы обратились в прокуратуру и в итоге ответ был « мы жалобы не получали , был сбой с системе , вы писали электронно» Хотя номер обращения у меня есть. А спустя неделю после жалобы учительница орала на родительском собрании при всех родителях что ей « поступил звонок из администрации», что я нажаловалась на ее и начала цитировать мои слова из жалобы , которая якобы не поступала. Директор департамента была снята через несколько месяцев с должности по другой провинности . И оказалась теперь директором школы где учится ребенок ( прошлый директор умер тем летом и назначили эту женщину к нам). Выходит так что бывший директор департамента , нынешний директор школы прикрывает учителя который занимается откровенной травлей детей и родителей. Жвлобы были отправлены , правозащитнику области, в мэрию, директору школы и роспотребнадзор . Никто не выслушал и не посмотрел доказательную сторону, нас вообще на беседы не вызывали , и с ребенком не беседовали тоже. Приходи отписки , где написано что они проводили беседы с учителем , она замечательная и даже участвовала на конкурсе « Учитель года» от Томской области. А нас то вообще никто не слушал и не опрашивал и даже не звонил Как быть?
, вопрос №4176909, Ольга, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог с продажи этой квартиры?
Здравствуйте, я купила квартиру в 2019 году, а продала ее в 2023 году, на тот момент у меня в собственности находится совместно с супругом еще одна квартира.нужно ли мне платить налог с продажи этой квартиры?
, вопрос №4175753, Юлия, снт. Волга
Дата обновления страницы 16.04.2024