13.04.24 придя на работу в магазин где я работаю кассиром обьявили что 15.04.24 магазин закрывается и работать не будет

13.04.24 придя на работу в магазин где я работаю кассиром обьявили что 15.04.24 магазин закрывается и работать не будет. весь персонал увольняют. подскажите какие выплаты положены и по какой статье закона РФ должны уволить чтобы получить выплаты.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут